HiTech
Motorola 4K Android TV Stick: конкурент Xiaomi Mi TV Stick за $54
Индийская компания Flipkart представила новое устройство под брендом Motorola — флешку для телевизора с Android TV на борту.»»»
HiTech
Глобальная презентация Vivo X60 и Vivo X60 Pro состоится 22 марта: смартфоны будут работать на чипе Snapdragon 870
Компания Vivo конце прошлого года выпустила в Китае смартфоны X60 и X60 Pro, а сейчас объявила дату глобальной презентации новинок. Когда ждатьСогласно малазийскому представительству Vivo, смартфоны дебютируют на мероприятии 22 марта.»»»
HiTech
Apple верит в VR, AR и MR: компания выпустит в 2022 году шлем смешанной реальности, в 2025 году могут выйти очки, а после 2030 — контактные линзы
Несмотря на то, что технологии VR, AR и MR сейчас не такие популярные, компания Apple верит в них и готовит к выходу первое устройство. Что известноОб этом рассказал аналитик компании TF International Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).»»»
HiTech
Honor 20, Honor 20 Pro и Honor V20 начали обновляться на глобальном рынке до Magic UI 4.0 (aka EMUI 11)
В начале января компания Honor выпустила в Китае прошивку Magic UI 4.0 для смартфонов Honor 20, Honor 20 Pro и Honor V20, а сейчас система, наконец-то, добралась до устройств на глобальном рынке.»»»
HiTech
HMD Global готовит Nokia G10 — первый игровой смартфон бренда
Сразу несколько источников сообщают о том, что компания HMD Global собирается выпускать игровые смартфоны под брендом Nokia. Чего ждатьСогласно утечкам, первый геймерский гаджет будет называться Nokia G10.»»»